пятница, 17 декабря 2010 г.

Первый альбомчик)

После сегодняшней винтажной открыточки, покажу шебби-альбомчик)))
Даже не альбомчик, а мини-миник) Размером всего лишь 7*10 см, фотки в нем 5,5*4 см. Сделан для блога ASSОРТИ, в котором меня выбрали дизайнером) Очень рада по этому поводу и буду очень стараться))
Нужно было сделать работу на Тему "Любимый город, страна" (открытка, страничка, коробочка вообще что душе угодно) и я решила, что сделаю мини-альбомчик про свой любимый город - про Вену) Кстати, поучаствовать в этом задании вы можете до 31 декабря.
Начну показывать) Альбомчик хоть и маленький, а фоток много)
Обложка
Разворот первый - романтичный)
И поближе
Второй разворот - не менее романтичный)
 
Третий и последний - о венской кухне
 
В альбомчик вставляются 4 тэга, куда потом что-нибудь напишу)))
Вот такой кроха у меня поселился)))
Миник сделан по этому мастер-классу. Никогда бы не подумала, что из обычных рулонов туалетной бумаги, можно создать что-нибудь красивое)))
На этом чудеса в моей жизни не заканчиваются) Сегодня у Наташи в блоге выиграла чудесных надыроколенных бабочек))) Спасибо!!!!!
И вам спасибо, что заглядываете!!!!

Обо всем понемногу)

Начну с новой открыточки) Давно я не винтажила)
Использовала: бумагу K&K, бумагу для пастели, кружево, шебби-ленточку (об этом чуть позже), подвесочку, вощенный шнур, булавочку, венскую газету, микробисер, винтажную картинку, полубусины и машинную строчку)
Детальки
По краю картинки посыпала микробисером
Сделана она по скетчу Card Patterns # 94.
А теперь о похвастушках)
Вчера я получила, выигранную у Оли - Mariposa, конфетку. Оля, спасибо еще раз огромное!!!! Конфетка шикарная!!! Ленточки просто супер!! Одну из них уже использовала в открытке выше) А бумага, просто слов нет) Какая она красивая!!!! СПАСИБО!!! Картинку взяла у Оли в блоге, потому что конфетку сразу начала использовать)
А еще замечательная девушка Татьяна сделала для меня очень полезный подарок. И это уже второй подарочек от нее) Посмотрите на название моего блога - это сделала для меня именно она!!! Танюш, спасибо!!!!! Обязательно загляните к ней в блог с ее прерасными работами)))
Вот вроде пока и все) Скоро покажу из чего будет состоять моя конфетка) Жду еще одну посылочку) Вот-вот должна прийти)
Спасибо, что заглядываете!!!