четверг, 20 января 2011 г.

Вопросик про магазин

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в России в интернет-магазинах большой выбор цветов? Интересуют розы, гардении, цветы вишни, чтобы все в одном месте. Обыскалась сегодня... Где-то летом заказывала. Помню, что там был огромный выбор именно цветов, а где ни вспомнить, ни найти не могу(((

Об АТС

Давно я не делала серий АТСок, времени совсем нет) Но это не значит, что я их не делаю и не буду делать) Они у меня в последнее время получаются в одиночных экземплярах)
Менялись мы с Иришей. Свою АТСку я почему-то не сфотала, а Иришкины покажу. Она мне прислала их аж ДВЕ. И обе очаровательны, великолепны!!!
Первая - новогодняя. Так здорово, что пожелание написано от руки!!! Только почему-то она у меня сфоталась слишком светло, но думаю видно, что снежинки Ира вырезала сама!!! Это ж какое терпение и умение нужно иметь!!!
Вторая - космическая). Прилетела ко мне планета "Уран". Тоже просто потрясающая АТСка!!!
Ириш, еще раз СПАСИБО огромное!!!! А еще отдельное спасибо за подарочки, за письмо очень трогательное и за снежинку, исполняющую мечты!!!
Еще мы договорились с Таней об обмене АТСками) И вот не хотела показывать, хотела сюрпризом отправить, но не удержалась) Танюш, надеюсь тебе понравится) Волнуюсь, как перед экзаменом)
И немного с разных ракурсов. Побаловалась)
 В АТСке использовала натирки MF, выигранные у Оли. Они просто великолепны!!! Спасибо!!! 
Спасибо, что заглядываете!!!